На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбуржье ждёт резкая оттепель и слякоть на дорогах

Холодный антициклон, который своим «нижним» краем задел Оренбургскую область на этой неделе, сформировав морозную погоду, уходит. Уже к вечеру субботы, 23 января, начнётся стремительный рост температуры, и днём в воскресенье нас ожидает полноценная оттепель с температурным фоном около нуля градусов.

Ветер при этом сменит направление и будет дуть со стороны юго-запада, с порывами до 8-10 метров в секунду. Атмосферное давление будет падать, а влажность воздуха — расти.

Поскольку перепады температур будут очень стремительными — до 15 градусов за сутки, данная погода окажется неблагоприятной для метеочувствительных людей. У склонных к гипертонии может подняться давление, разболеться голова. У гипотоников, наоборот — появится чувство сонливости и усталости.

Относительно тёплая для января погода сохраниться до конца следующей недели, постепенно снижаясь до -12 градусов к четвергу, 28 января.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх