На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Разбитая дорога может стать причиной срыва графика вывоза мусора из Оренбурга

Два километра дороги от объездной до самого полигона каждую весну выглядят как после артобстрела. Путь, который приходится ежедневно преодолевать груженым доверху мусоровозам, весь в ямах и выбоинах. Особенно ситуация осложняется после схода снега. Вместе с ним тает и асфальт.

Муниципалитет периодически отсыпает проблемный участок камнями и глиной, но дорогу регулярно размывают дожди и талые воды.

По словам представителей оператора, на линию в Оренбурге каждый день выходят более 80 единиц спецтехники. Из-за некачественного дорожного полотна техника часто выходит из строя. Оператор заявил о возможном срыве графиков вывоза отходов.

— Надеемся, что с началом сезона муниципалитет обратит внимание на плачевное состояние данного участка дороги, — намекнули в ООО «Природа».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх