На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Работнику КФХ в Красногвардейском районе два года не платили зарплату

Общий размер задолженности перед работником составил около 110 тыс. рублей. Выступая в защиту гражданских прав пострадавшего, прокуратура направила в районный суд исковое заявление о взыскании задолженности с КФХ, а также компенсации за все время задержки денежных выплат.

Суд счел вину работодатель доказанной и взыскал в пользу работника всю сумму долга по зарплате (110 тыс. руб.), а также компенсацию за нарушение сроков ее выплаты (41 тыс. рублей).

Таким образом, задолженность погашена в полном объеме. Однако точка в этом деле еще не поставлена. По материалам прокурорской проверки возбуждено и расследуется уголовное дело, сообщает надзорное ведомство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх