На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» начинает заключительную серию домашних игр

Первым соперником южноуральцев станет ХК «Барс». Игра пройдет сегодня, 27 января, на льду дворца спорта «Юбилейный», начало в 18:30.

На прошлой неделе орские хоккеисты вернулись с выездной серии, где смогли заработать три очка из шести возможных. Команда проиграла «Металлургу» (0:3) и «Ермаку» (5:6 ОТ) и смогла победить «Сокол» (2:0).

Подопечные Евгения Зиновьева находятся на 20 месте в таблице, набрав 41 очко в 41 матче и пока сохраняют шансы на выход в плей-офф, хотя такие клубы как «Ижсталь», «Молот-Прикамье» и «Буран» их уже лишились.

ХК «Барс» имеет в своей копилке 51 очков и занимает 9 строчку в турнирной таблице. В трех последних матчах казанцы проиграли лишь однажды, уступив дома тюменскому «Рубину», после чего на своей площадке одолели «Звезду (3:1) и разгромили «Динамо МО» (8:0). Если не произойдет ничего экстраординарного команда останется в зоне плей-офф, остается лишь вопрос, каким будет итоговое место.

В составе «барсов» продолжает отлично проявлять себя серебряный призер молодежного чемпионата мира-2020 Александр Хованов, набравший уже 19 (7+12) очков по системе «гол+пас» при показателе полезности +4. На минувшей неделе 20-летнего форварда в очередной раз признали лучшим новичком чемпионата.

Отметим, что в этом сезоне «Южный Урал» и «Барс» уже встречались. В Казани сильнее были орчане, которые победили по буллитам со счетом 4:3 и прервали серию из девяти поражений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх