На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Шандалович предложил запустить в Карелии программу реабилитации после COVID-19

Гражданам, победившим китайскую коронавирусную инфекцию, нужна реабилитация. Заболевание, казалось бы, отступило, однако его последствия могут быть очень коварны. Как медик, Шандалович это подтверждает, пишет karelinform.ru.

Карелии необходима целенаправленная программа. Она будет работать постепенно, начиная с уровня первичной медицинской помощи в республике. Здесь имеется в виду единая система оказания реабилитационной помощи гражданам. Реализация предложения позволит снизить количество жителей Карелии, которые потеряют трудоспособность, пояснил председатель Заксобрания региона.

По словам Элиссана Шандаловича, программа должна быть разработана с участием главного реабилитолога Карелии, пульмонологов, кардиологов и прочих экспертов в области медицины. Глава парламента заверил, что члены республиканского Заксобрания возьмут данный вопрос на контроль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх