На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

От осложнений, вызванных COVID-19, в Оренбуржье скончались еще 4 человека

За прошедшие сутки в Оренбургской области выявлен 171 новый заболевший коронавирусной инфекцией, 165 человек выписаны по выздоровлению. Нарастающим итогом число инфицированных в регионе достигло 32 212 человек.

Показатель заболеваемости в регионе за прошедшую неделю вырос на 60,9 пунктов и превышает средний в ПФО. Всего с начала пандемии в регионе от COVID cкончались 425 человек.

С понедельника, 18 января, в Оренбуржье стартовала вакцинация от коронавируса. По данным регионального министерства здравоохранения, большинство из желающих привиться — люди старшего возраста. За первые сутки по телефону 122 и через портал госуслуг на прививку от коронавируса записался 1 681 оренбуржец.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх