На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Пожарные затушили гаражи в поселке Берды Оренбурга

Возгорание в районе жилых домов на улице Заводской обнаружил один из владельцев гаражей. Мужчина рассказал, что полыхнули старые деревянные постройки, проданные кому-то недавно. Огонь мог с легкостью перейти на другие строения, поэтому оренбуржец сразу позвонил в МЧС.

Через несколько минут на место происшествия прибыли бойцы ПСЧ №3 Оренбурга. Они быстро отыскали в проезде гидрант, подключили к нему пожарные рукава и за несколько минут затушили бушевавшее пламя.

Старые гаражи сгорели дотла. Сколько их было всего - непонятно. Очевидцы ЧП только плечами пожали: может быть три, а может быть и четыре. Одной из версий произошедшего является детская шалость с огнем. Однако так или это, установят только в ходе проверки. На месте происшествия работают сотрудники полиции.

Видео пожара уже кем-то выложено в социальные сети.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх