На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» в гостях сыграет с ФК «Тамбов»

Оренбургский клуб с 19 очками после 17 матчей находится на 12 месте турнирной таблицы. Матч команды против ФК «Сочи», который должен был состояться на прошлой неделе, перенесли на резервную дату из-за острой инфекции игроков клуба с южных рубежей страны.

Неделей ранее оренбуржцы провели матч против грозненского «Ахмата», который завершился поражением со счетом 1:3 и очередным судейским скандалом. Арбитр Алексей Еськов не получил назначения на следующий поединок после грубых ошибок, совершенных в этой игре.

ФК «Тамбов» является одним из аутсайдеров чемпионата, занимая предпоследнюю, 15 строчку в таблице. Команда имеет в своем активе 18 очков после 18 игр. В прошлом туре тамбовчане довольно неожиданно сыграли вничью с «Краснодаром», который идет в тройке лидеров РПЛ. В том матче ни одна из команд отличиться так и не смогла. А вот в 16-м и 17-м турах «волки» проиграли «Ростову» и «Локомотиву» соответственно, но были близки к тому, чтобы отобрать у них очки.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга. С участием «газовиков» 46-летний рефери рассудил 8 матчей, в которых оренбуржцы дважды выиграли, один раз сыграли вничью и 5 раз проиграли. В нынешнем сезоне Безбородов работал на 11 матчах чемпионата, показав 62 желтые и две красные карточки, а также назначил два пенальти.

Кстати в этом сезоне «Оренбург» и «Тамбов» уже встречались. Игра в Оренбурге завершилась вничью со счетом 2:2. Дублем тогда отметился Джоэль Фамейе.

Стоит отметить, что по некоторой информации после сегодняшнего матча свой пост может покинуть главный тренер уральцев Владимир Федотов, однако время покажет...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх