На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Должника по алиментам в Оренбурге едва не оставили без машины и работы

Мужчина ездил на авто Mitsubishi Lancer, 2008 г.в. Но из-за невыплаты алиментов на него было заведено исполнительное производство. И в его рамках Центрального районного отделения УФССП России по Оренбургской области вынес постановление о запрете выезда за пределы Российской Федерации, об ограничении в специальном праве управления транспортным средством, а также составил акт описи и ареста принадлежащего должнику автомобиля марки.

Мужчина пытался объяснить, что работает курьером на развозке, и если его лишить авто - то он и вовсе останется без средств к существованию. Однако трудового договора предоставить он не смог.

На следующий же день долг по алиментам был погашен. А автомобиль - освобождён из-под ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх