На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье назначен министр цифрового развития и связи

С 10 декабря Денис Толпейкин возглавил министерство цифрового развития и связи. С июля 2019 года он руководил департаментом информационных технологий Оренбургской области и курировал реализацию нацпроекта «Цифровая экономика».

Еще в нескольких ведомствах утверждены в должности заместители министров. Первым замом министра сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности стал Григорий Захаров. Ирина Макеева заняла аналогичное место в министерстве труда и занятости населения.

Заместителем министра в региональном минтруде стала Ольга Штырхунова. Ранее эту должность занимал Вячеслав Федосов, который освобожден от своих обязанностей в связи с истекшим сроком контракта.

Юрий Чавычалов с 10 декабря занял пост заместителя начальника инспекции — начальника отдела государственного учета и охраны инспекции государственной охраны объектов культурного наследия Оренбургской области.

В региональном министерстве образования пришлось попрощаться с Натальей Сапрыкиной. Исполняющая обязанности заместителя министра вышла на пенсию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх