На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Бойня в Техасе: сумасшедший расстрелял посетителей торгового центра

Об этом сообщают западные СМИ со ссылкой на мэра Эль-Пасо Ди Марго.

Подробностей происшествия пока немного, известно лишь, что вчера, 3 августа, в супермаркет WallMart зашёл вооружённый автоматом Калашникова молодой человек и застрелил сначала кассиров, а потом перевёл огонь на покупателей.

В итоге были убиты 19 человек в возрасте от 35 до 82 лет. Сообщается так же о застреленном 4-месячном младенце, который погиб вместе со своей матерью, сообщают «Новые Известия»

Личность стрелка установлена. Это житель соседнего города Даллас Патрик Крузиус, ему 21 год. Полиция сумела задержать его живым, хотя тот и пытался отстреливаться от правоохранителей.

Сейчас устанавливаются мотивы нападения, однако, как предполагают местные СМИ, одна из версий, что Крузиус — психически нездоров. Вопрос лишь, как попало к нему огнестрельное оружие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх