На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге задержали грабителя, который похитил товар стоимостью 3000 рублей

Пропажу товара обнаружили продавцы-кассиры. Они-то и обратились в полицию: а кому охота восполнять потерю из своих зарплат? Полицейские отправились на место преступления и отсмотрели видео с камер, установленных в помещении. На кадрах был неизвестный молодой человек. Улучшив момент, он стащил с полки продукты и недешевую бутылку с алкоголем — виски.

К розыску преступника привлекли сотрудников отдела уголовного розыска. Со своими коллегами из МУ МВД России «Оренбургское» они отработали «клиента» по своей линии. Подозрение пало на 25-летнего оренбуржца. Его задержали в этот же день. Он уже признался, что действовал открыто, на свой страх и риск.

Сумма причиненного ущерба составила около 3000 рублей. Возбуждено уголовное дело части 1 ст. 161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж». Ведется расследование. В случае суда мужчине грозит до 4 лет лишения свободы максимально.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх