На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жители Гая задыхаются от вони переполненных мусорных площадок

По словам местных жителей, город в канун празднования Дня Победы превратили в настоящую свалку. Заглубленные мусорные контейнеры почти всегда переполнены, поэтому жители многоквартирных домов вынуждены складировать пакеты с мусором рядом.

Ветер и бродячие собаки разносят бытовые отходы по улицам города. Мусорные кучи на площадках продолжают расти и постоянно источают вонь на всю округу. А возле дороги на ул. Спортивной образовалась свалка из бытового и строительного мусора, пишет ВГае.ру.

Люди просят гайских депутатов обратить внимание на проблему мусорного коллапса в городе и наконец отрегулировать с регоператором вывоз мусора с площадок:

— Хотелось бы обратиться к депутатам Гая: разве ваши глаза не видят, что творится в городе? Почему, уважаемые депутаты, вы не находите времени для решения столь острой проблемы, чем объясните свое бездействие, почему ООО «Природа» не чистит вовремя контейнеры, ведь деньги гайчане ей исправно платят?

Между тем администрацию Гайского городского округа и отдел ЖКХ и капитального строительства еще в марте в судебном порядке обязали принять меры по обустройству мест для накопления коммунальных отходов, разработать и утвердить схемы их размещения. Однако с тех пор ситуация в городе кардинально не поменялась, и гайчане по-прежнему продолжают задыхаться от смердящих мусорных куч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх