На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Тренеру по плаванию в Оренбуржье обещают зарплату в 100 тыс. рублей

Для работы в областном центре ищут тренера водных программ (инструктора) по плаванию. Примечательно, что сотрудника в эту организацию берут без опыта работы на полный рабочий день и зарплату от 50 000 до 100 000 рублей.

При этом он должен иметь разряд по водным видам спорта не ниже 1 взрослого, профильное средне-специальное или высшее образованием (спортивное, медицинское, педагогическое). Знать физиологию и анатомию человека, а также теорию и методику плавания.

Со своей стороны компания предлагает бесплатную профессиональную переподготовку, наличие большого количества обучающих программ внутри структуры компании и поддержку новичков на начальном этапе работы.

Самыми же высокооплачиваемыми в рейтинге вакансий стало предложение о приеме на работу парикмахера-универсала в Долгопрудном (Московская область). Предлагаемая ежемесячная зарплата там достигает 150 тысяч рублей. А на первом месте рейтинга - вакансия управляющего фитнес-клубом в Мытищах. Предлагаемая зарплата - до 300 тысяч рублей в месяц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх