На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Сакмарском районе от ливня с градом пострадали огороды и животные

Оренбуржцы в соцсетях делятся видео и фотографиями с места событий. Правда, насколько пострадали огороды местных жителей и их транспортные средства, понять по ним довольно сложно. Но некоторые очевидцы жалуются на побитую градом рассаду и напуганный домашний мелкий скот. Например, в Сакмарском районе, что примерно в 20 км от областного центра.

Ливни с градом в Оренбуржье продолжаются несколько дней. Один из них на днях обрушился на Бузулукский район, затем гроза отмечалась в Красногвардейском районе. Мощный поток воды с шугой подтопил 58 земельных участков и 8 домов. Пострадали личные вещи, огороды и скот местных жителей. Оставшуюся после дождя воду пришлось откачивать специалистам по ликвидации чрезвычайных ситуаций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх