На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Домбаровского района за один месяц украл 800 литров дизельного топлива

Кража произошла в селе Истемис, расположенного на территории Ащебутакского сельсовета. Горючее хранилось во дворе жилого дома. Владелец этого строения — 37-летняя местная жительница.

В течение месяца из металлической емкости пропало 800 литров солярки. Сумма причиненного материального ущерба составила 36 тыс. рублей.

Однако долгое время преступление не удавалось раскрыть. Почти два года полицейским потребовалось на то, чтобы установить подозреваемого и вывести злоумышленника «на чистую воду».

Отличились сотрудники уголовного розыска. Задержанным оказался нигде не работавший 29-летний мужчина. Он сознался, что помогал сельчанке по хозяйству и пока она не видела, сливал дизтопливо в свои канистры. Ворованное он продавал, а вырученные деньги тратил на свои нужды.

По закону мужчине грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, сообщили в УМВД по Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх