На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За одни сутки с улиц Оренбурга вывезли более 10 000 куб. метров снега

От снега очистили улицы Ленинградскую, Рыбаковскую, Терешковой, Туркестанскую, М. Жукова, Краснознаменную, М. Горькова, Кобозева, Пролетарскую, Ленинскую, Чкалова, 60 лет Октября, Терешковой, Волгоградскую, Культурную.

Сегодня, 27 января, вывоз снега продолжиться с улиц Амурской, Джангильдина, Театральной, проспекта Дзержинского, путепровода на ул. Терешковой/Шевченко. Днем коммунальщики расчистят и обработают песчано-соляной смесью тротуары, подходы к остановкам общественного транспорта и пешеходные переходы.

Пообещали в мэрии убрать и тротуары на улице Уральской, жители которой уже не первую зиму подряд страдают из-за некачественной расчистки снега.

Бригады рабочих сегодня будут расчищать от снега остановочные павильоны в центре города, а также парк «Ивушка» в Ростошах. В работе задействована малогабаритная техника — термиты и роторы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх