На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Коронавирус за сутки унёс жизни еще пятерых оренбуржцев

Стремительный рост смертности от «китайского» вируса начался ближе к осени 2020 года. С тех пор медики ежедневно фиксируют по 3-5 смертей.

По данным федерального оперативного штаба, за весь период коронавирусом в нашем регионе заразились уже 39 118 человек, 80 из них – за последние сутки. 18 марта, кстати, прошел ровно год с того момента, когда в нашем регионе выявили первого заболевшего коронавирусом.

Отметим, что продолжается вакцинация населения. В приоритете у медиков люди старше 65 лет, а также те оренбуржцы, чья работа связана с общением с большим количеством людей. Именно они больше всего подвержены риску заражения.

По сведения областного Роспотребнадзора на 19 марта, в регионе было проведено 4009 тестов на коронавирус. Всего в Оренбуржье за год выли взяты 1 337 643 проб на наличие COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх