На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Оренбургский Минобр перевел на «дистанционку» 32 школьных класса

По данным на 3 февраля, в 10 муниципалитетах 24 школ Оренбургской области ученики 32 классов переведены на дистанционное обучение. Такое решение было принято по рекомендации регионального Роспотребнадзора.

Временно дети не будут посещать школу, для них организовано электронное обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Количество классов, которые вынужденно были переведены на дистанционный формат обучения, постепенно сокращается. Еще 2 февраля дома проходили обучение учащиеся 38 школьных классов.

День родной школы в этом году в Оренбуржье решено провести онлайн. Традиционные встречи выпускников в школах запрещены, все мероприятия пройдет в дистанционном формате на сайтах школ ив социальных сетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх