На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге прошёл пикет в память об убийстве Бориса Немцова

Пикет был немногочисленным — на площадь вышло всего несколько человек. В руках у них были плакаты: «Борис Немцов. Убит 27.02.2015. Кто заказчик, кто ответит?».

Рядом стоял молодой человек с плакатом, призывающим выступить против изменений в Конституцию.

Ещё один участник пикета и вовсе держал перед собой чистый лист бумаги. Как он объяснил, это символизирует нарушение права свободы слова.

Участниками пикета тут же заинтересовались правоохранители, но всё прошло тихо и спокойно. Территория Ленинского сквера, как уже было сказано выше, является городским «гайд-парком», то есть местом, для проведения пикетов и массовых акций на которых не требуется согласование с органами муниципалитета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх