На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» уступил «Номаду» на Кубке губернатора Оренбургской области

Орская ледовая дружина владела серьезным преимуществом в стартовом игровом отрезке, которое воплотилось в голы. «Южноуральцы» сначала вели 3:0, а затем 4:1. Во втором периоде подопечные Олега Черкасова сбавили обороты, и команда из столицы Казахстана смогла сократить отставание до минимума, 4:3.

В заключительной двадцатиминутке хоккеисты из Орска забили пятый гол, но после него «Номад» полностью прибрал инициативу к своим рукам. Гости смогли не только отыграться, но и выйти вперед, забросив 3 шайбы.

В итоге ХК «Южный Урал» проиграл со счётом 5:6, а «Номад» стал единоличным лидером турнирной таблицы.

Отметим, что матч за казахстанский клуб провел защитник-тафгай Дамир Рыспаев, результативными действиями и заработанными удалениями он не отметился, но зато после игры собрал вокруг себя кучу орских мальчишек, пожелавших с ним сфотографироваться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх