На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Госавтоинспекция оценила креативный способ перевозки холодильника по Оренбургу

Момент попал на видеокамеры мобильных телефонов очевидцев. На Загородном шоссе в прицепе легкового автомобиля перевозили холодильник. Машина ехала не по дороге, а по обочине. Причем прямо во время движения технику держал мужчина, который ехал стоя.

Видео попало в телеграм-каналы и мгновенно разлетелось по социальным сетям. Некоторые пользователи в комментариях сообщили, что видели этот же автомобиль, перевозящий холодильник, и на проспекте Гагарина. Оренбуржцы оставили под видео много юмористических комментариев, отметив «смекалку» своих земляков.

Отреагировали на ролик и в оренбургской Госавтоинспекции.

— Дело, конечно, важное и холодильник перевезти нужно. Вот только правила дорожного движения при этом необходимо соблюдать. Ведь и трагедия может случиться с весьма тяжелыми последствиями. В ближайшие дни креативному водителю предстоит содержательная беседа с сотрудниками ГИБДД, поскольку «букет» нарушений ПДД не может остаться без правовых последствий. Да и «пассажир» прицепа тоже в стороне не останется, — пообещали в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх