На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» взял в аренду у пражской «Спарты» защитника Уроша Радаковича

25-летний игрок выступал за команды: Црвена Звезда (Белград, Сербия), Пролетер (Нови-Сад, Сербия), Болонья (Италия), Новара (Италия), Сигма (Оломуц, Чехия), Спарта (Прага, Чехия) и национальные сборные Сербии разных возрастов.

Радакович обладает высоким ростом (194 см), чаще всего задействуют на поле в качестве центрального защитника, но он также может сыграть на позиции опорного полузащитника.

Стоит отметить, что трансферное окно закрылось еще 2 сентября, но ФК «Оренбург» воспользовался возможностью отложенной заявки, ситуация, при которой все необходимые документы международного трансфера были загружены в систему до закрытия трансферного окна и ожидался лишь международный трансферный сертификат от федераций. Накануне сертификат был получен, и клуб смог заполучить футболиста.

Добавим, что руководство и селекционная служба оренбургского клуба начали поиски центрального защитника после травмы Эди Готлиба, которому потребуется длительное лечение и восстановление. По согласованию с самим футболистом, его временно исключили из заявки ФК на участие в осенней части чемпионата РПЛ. Соответствующее медицинское заключение было предоставлено в лигу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх