На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

У шести футболистов новотроицкой «Носты» выявили COVID-19, матчи отменены

В это связи региональный Роспотребнадзор запретил клубу участвовать в матчах против «Динамо-Барнаул» и ФК «Новосибирск». Первый должен был состояться накануне, 9 августа, а второй запланирован на 12-е число.

Таким образом, на старте чемпионата «сталевары» получили два технических поражения в домашних матчах со счетом 0:3, поскольку нет переносов игр.

— Для нас это серьёзный удар. Для участия в Первенстве России разработан и применяется санитарный регламент, в нём расписано, как команды должны тренироваться и проводить матчи. Это масочный режим, санитарная обработка раздевалок, душевых, номеров, где проживают ребята. В соответствии с регламентом участники соревнования должны сдать тест на коронавирус за три дня до проведения игры. Вся команда сдала тест 6 августа и 8 августа Оренбургская областная инфекционная клиническая больница по телефону сообщает о том, что 21 человек заражён. Тут же сдали тест повторно, уже сообщают о семи положительных результатах, при такой огромной погрешности 70%, сразу передают данные в Роспотребнадзор, который запрещает проведение матчей 9 и 12 августа, а команду помещает на карантин. Официальных результатов анализов на бланках больницы на воскресенье 9 августа нет. При этом 3 августа мы сдавали тест в лаборатории, все результаты были отрицательными. Нам очень жаль, что болельщики не смогут увидеть матчи с командами «Динамо» (Барнаул) и «Новосибирск», — сказал генеральный директор клуба Юрий Калякин.

Он отметил, что игроки чувствуют себя нормально, температура у всех обычная, каких-либо симптомов нет, они продолжают тренироваться, находясь на изоляции в условиях карантина. Клуб надеется в скором разрешении сложившейся ситуации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх