На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Соль-Илецке отдали под суд экс-руководителя товарищества собственников недвижимости

Женщину обвиняют в полной невыплате заработанной платы свыше двух месяцев. По версии следствия, получая от жильцов дома деньги на содержание имущества, она не выплачивала зарплату бухгалтеру товарищества.

Денежные средства начальница тратила на другие цели. В итоге она задолжала сотруднице больше 50 тысяч рублей. Свою вину обвиняемая полностью признала и в полном объеме и погасила имеющуюся задолженность.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено мировому судье Соль-Илецкого района для рассмотрения по существу.

Обвиняемой грозит уголовное наказание до трех лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе прокуратуры Оренбургской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх