На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Отказ от проекта школы в Оренбурге и 18 одобренных пляжей: подводим итоги дня

В Оренбурге растут тарифы на проезд в общественном транспорте. Но автобусы стали ездить заметно реже, чем раньше. О причинах сложившейся ситуации мы беседуем с руководителем «Ассоциации перевозчиков Оренбурга» Максимом Фазуллиным.

Прокуратура Оренбурга возбудила дело в отношении мастерской «Архитек» и ее руководителя Альберта Ибрагимова. Причиной этого названо неисполнение обязательств по контракту, связанному с проектом четвертого этапа благоустройства набережной реки Урал.

Строительство школы в Южном микрорайоне Оренбурга рискует не начаться. На заседании областного правительства глава региона Денис Паслер заявил о намерении расторгнуть договор с проектировщиком.

— Подготовленный проект требованиям безопасности не соответствует, и я поддерживаю решение городских властей расторгнуть договор с недобросовестным исполнителем. Мы не имеем права рисковать здоровьем детей, — пояснил Паслер.

А министр спорта и физкультуры Сергей Салмин опроверг информацию о своем возможном избрании мэром. Он назвал данные, которые распространяют отдельные телеграм-каналы, слухами.

Вице-губернатор Оренбургской области Игорь Сухарев попал в неудобное для себя положение. С его слов, неизвестные рассылают руководителям предприятий письма от его имени с просьбой оказать правительству финансовую помощь в приобретении вакцины от коронавируса.

Сотрудники МЧС в ходе проверок одобрили еще три пляжа. Таким образом, общее количество таких зон отдыха в регионе достигло 18 вместо былых 32.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх