На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге задержали парня, подозреваемого в убийстве местной жительницы

В минувшую среду, 8 апреля, в квартире жилого дома по улице Кима в Оренбурге оперативники обнаружили тело 46-летней женщины.

В ходе следствия был найден и задержан 22-летний житель областного центра. Молодой мужчина нигде не работает и проживает с отцом, не женат.

Задерживать подозреваемого помогали бойцы регионального управления Росгвардии.

Как сообщили в следственном управлении, мужчина находился с убитой в квартире 8 апреля днем и распивал с ней алкогольные напитки. Возникла бытовая ссора, в результате которой обвиняемый нанес женщине более 40 ударов ножом. В итоге женщина скончалась.

Следователи провели обыски на месте происшествия и обнаружили следы предполагаемого преступления.

В данный момент назначена судебная экспертиза. Вероятного убийцу заключат под стражу. Ему уже выдвинуто обвинение. Свою вину он не отрицает.

Расследование уголовного дела идет полным ходом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх