На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Новый год 2020: как не промахнуться с главными подарками в году

Что поставить на стол, в чем встречать бой курантов, а главное — что подарить семье, друзьям, коллегам? Предновогодние хлопоты оренбуржцев в самом разгаре. Но и у тех, кто не успел заранее запастись подарками к новогодним праздникам в Черную пятницу, еще есть шанс приготовить небанальные сюрпризы для близких.

Даже самый лучший подарок по версии времен Советского союза — книгу — можно преподнести оригинально. Разумеется, речь идет об электронном гаджете. Удовольствие это не самое дешевое. Средний чек на такую книгу в магазинах составляет около 4 тысяч рублей. Однако если дополнить «читалку» годовой подпиской на электронные библиотеки МТС, Литрес или BookMate, то подарок точно придется по вкусу получателю. Целая «ленинка» — в одном компактном устройстве. Такое вложение себя полностью оправдает. Тем более, что цена одной обычной бумажной книги сегодня от 500 рублей и выше.

Для тех, кто читать не любит, тоже можно подобрать подходящий вариант полезного и нетривиального подарка. Комплект Спутникового ТВ особенно понравится тем, кто живет в частном доме или коттедже. Например, в МТС полный комплект оборудования обойдется в 3990 рублей. Он позволит смотреть сотни каналов в цифровом качестве. А при одновременном подключении мобильного интернета выйдет и того дешевле — всего 2990 рублей. К тому же что ярко-красная тарелка Спутникового ТВ у МТС и сама выглядит как новогодний подарок.

Новый год, пожалуй, самый душевный праздник, когда семьи собираются в полном составе. Вместе режут Оливье под «Иронию судьбы», а потом все вместе открывают подарки. В этот праздник памятные сюрпризы будут особенно уместными. Можно заранее распечатать фотографии или целую фотокнигу с семейными снимками. Это беспроигрышный вариант для родителей или любимой бабушки. Достаточно просто пересмотреть архив, выбрать подходящие фотографии и отправить на печать. Минимум усилий, зато результат неизменно порадует, потому что память — самый бесценный подарок.

А самый модный сегодня, пожалуй, это эмоции. Если хочется удивить любимых по-настоящему, то стоит присмотреться к вариантам различных мастер-классов. Сегодня огромное множество творческих студий приглашают к себе гостей. В неформальной и дружелюбной обстановке здесь могут за пару часов научить хоть испанским танцам, хоть художественной лепке пельменей. Дело за малым — угадать, что из этого друзьям и близким понравится больше.

Есть еще один проверенный вариант, если страшно промахнуться с тематикой мастер-класса. Можно подарить билеты на концерт или в театр. Если определиться с мероприятием сложно, то стоит воспользоваться советами бывалых. В интернете есть масса сайтов в реальными отзывами и рекомендациями о том, куда лучше сходить. А затем на удобных и проверенных сервисах можно за пару кликов купить любой билет онлайн без наценки. Например, на сайтах TicketLand и Ponominalu билеты будут стоить ровно столько же, сколько в городских кассах. Не придется переплачивать и тратить время на дорогу.

Ну и, конечно, собираясь в гости, совершенно точно стоит прихватить с собой бутылочку шампанского и хороший шоколад, которые не станут лишними в Новый год в любой компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх