На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске резко испортилась погода, ледяной дождь и метель идут на Оренбург

Первый весенний месяц по-прежнему не перестает удивлять местных жителей. Ведь не зря говорят: «Марток – надевай семь порток» и орчане порой даже не сомневаются, что погода еще будет преподносить «сюрпризы».

На данный момент температура воздуха составляет -1,-3 °C, а порывы ветра достигают 12-17 метров в секунду. Впрочем, к вечеру он будет еще сильнее. Синоптики предупреждают об усилении до 20 м/с и о ледяном дожде, из-за которого на дорогах образуется накат и гололедица.

Поэтому водителям следует соблюдать осторожность при движении, а лучше не выезжать за пределы города без особой необходимости.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх