На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Денис Паслер выразил соболезнования жителям Татарстана в связи с трагедией в школе

– От имени оренбуржцев выражаю искренние и глубокие соболезнования родным и близким жертв трагедии в школе № 175 в Казани. Гибель людей, в особенности, детей – это чудовищное преступление, которое никогда не должно повториться. Мы разделяем вашу скорбь по погибшим и желаем скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Оренбуржье скорбит вместе с вами, – сказал Паслер.

Напомним, утром 11 мая в результате нападения на школу в Казани погибли, по меньшей мере, 9 человек. Центральный аппарат СК возбудил уголовное дело об убийстве.

По сообщению МВД Татарстана, у 19-летнего нападавшего Ильназа Галявиева не было сообщников, он действовал один. Однако ранее сообщалось, что нападавших было двое. Одного удалось задержать, второй якобы был ликвидирован на месте нападения. Подробности предстоит установить следствию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх