Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

«Южный Урал» vs «Сокол» прервут ли орчане серию поражений?

Поединок пройдет в Красноярске. Начало в 17:00 по оренбургскому времени. Прямая трансляция будет доступна на сайте Высшей Хоккейной лиги.

В этой выездной серии орскую команду преследует череда неудач. Южноуральцы в трех играх потерпели три поражения, причем в двух матчах (против «Металлурга» и «Омских Крыльев») не смогли забросить ни одной шайбы. Лишь в поединке с «Ермаком» подопечных Евгения Зиновьева прорвало, и они трижды поразили ворота противника. Два гола на счету Ярослава Алексеева, еще одну шайбу забросил Сергей Барбашев.

Наставник орчан заявил, что игра получилась сложной для обеих команд, а «Южному Уралу» помешали удаления.

— У нас была очень тяжелая логистика, мы сюда добирались двое суток на поезде из Омска. Два дня не катались, сегодня только раскатку провели. Но матч с нашей стороны был очень хороший, особенно первый и второй периоды. В третьем допустили две индивидуальные ошибки, соперник нас наказал. Потом забили хороший гол, имели еще моменты, все сгубили удаления. Весь овертайм играли втроем против четверых, пятерых. Немного не достояли, - сказал Евгений Зиновьев.

В настоящее время «Южный Урал» занимает 17 место в турнирной таблице, имея в своем активе 15 очков после 14 игр. Соперник орчан выступает примерно на том же уровне. У «крылатых» 12 очков после 12 игр и 19 место в таблице.

В последних пяти матчах красноярцы одержали две победы и потерпели три поражения. Лучшими бомбардирами команды сейчас являются Павел Синявский 10 (5+5) очков, Артур Гиздатуллин и Константин Майоров по 8 (3+5) очков.