На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге временно не будут работать телеканалы и радио

Технические работы будут проводить 19 апреля с 4:00 до 13:00. В этот промежуток времени, возможно, будут отключены трансляции пакетов каналов РТРС-1 (первый мультиплекс), РТРС-2 (второй мультиплекс) бесплатного цифрового эфирного телевидения, а также радиоканалов «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ», «Радио Вера» в Оренбурге и Оренбургском районе.

Добавим, что в бесплатный пакет каналов РТРС-1 входят телеканалы: «Первый канал», «Россия 1», НТВ, «Пятый канал», «Матч ТВ», «Россия К», «Карусель», «Россия 24», «ОТР» и «ТВ Центр», а также три радиостанции - «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио Россия».

В список второго мультиплекса входят «Рен ТВ», «Спас», «Домашний», «ТВ3», СТС, «Пятница», «Мир», «Звезда», «ТНТ», «Муз ТВ».

В администрации Оренбурга сообщили, что технические работы на станции могут быть отменены либо перенесены на другую дату в связи с неблагоприятными погодными условиями. Расписание профилактических работ доступно на сайте ртрс.рф.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх