На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

За сутки от коронавируса скончались еще два оренбуржца

Отметим, в последнюю неделю уровень смертности начал снижаться. Если раньше медики почти ежедневно сообщали в среднем о пяти летальных случаях, то в последние дни жертвами коронавируса становятся 1-2 человека в сутки. Всего инфекция унесли жизни 725 оренбуржцев.

Суточный прирост заболевших в среднем держится на отметке в 80 уже длительное время, что позволило властям ослабить коронавирусные ограничения. Так, в минувший понедельник губернатор Оренбургской области Денис Паслер отменил режим самоизоляции для пенсионеров старше 65 лет, а месяцем ранее разрешил объектам общественного питания работать в штатном режиме без ограничений по времени.

Несмотря на отмену режима самоизоляции, власти рекомендуют пенсионерам сделать прививку от коронавируса, прежде чем становиться активным участником социума. Пожилые люди наиболее подвержены сложному течению болезни из-за сопутствующих заболеваний, которые могут стать катализатором ухудшения состояния и привести к летальному исходу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх