На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Михаил Дегтярев сообщил о начале летней навигации в Хабаровском крае

Говоря о ситуации с регулярной навигацией, Михаил Дегтярев заявил, что видел беспокойства людей на этот счет, и заверил, что речной транспорт начнет движение вовремя, сообщает mk.ru.

«Сейчас все суда готовы, деньги в бюджете на субсидии предусмотрены. Стартуем без всяких сбоев. У нас все под контролем», — сказал Дегтярев.

Ранее о проблемах в этой сфере Дегтяреву рассказали хабаровчане во время прямой линии. Стоит отметить, что речные маршруты являются убыточными, и в прошлом году движение стартовало с большим опозданием. Это было связано с нерешенными договоренностями о покрытии убытков перевозчиков властями.

По мнению экспертов, вмешательство Дегтярева поможет не только навигации в этом году, но и заложить фундамент для решения таких проблем в будущем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх