На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске в ДТП пострадали два человека

ДТП случилось на проспекте Западном в Орске. «Киа Соул» двигался по проспекту Орскому через нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог. Повернув налево, в сторону проспекта Западного, 65-летний водитель не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем марки «Опель Вектра», за рулем которого находился 54-летний орчанин.

В результате аварии пострадали двое пассажиров «Опель Вектра» — 44 и 16 лет. С различными травмами их увезли в больницу на скорой. После медосмотра пострадавших отпустили домой.

К настоящему моменту сотрудники полиции собрали по факту ДТП материал проверки. По её завершении будет принято процессуальное решение, сообщают в региональном УМВД.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх