На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбурге разыскивают пропавшего без вести мужчину

Ищут волонтеры, родственники, полицейские. Но увы, их общие усилия пока не принесли никаких результатов. Пропавший вчера Михаил Донченко, местный житель 1985 года рождения, до сих пор не найден.

Как сообщается, горожанин страдает провалами в памяти. Он ушёл из дома на проспекте Парковый Оренбурга и как в воду канул. О его местонахождении никому ничего не известно.

Приметы пропавшего: рост 175 см, вес 85 кг, волосы тёмные, глаза голубые.

Был одет: брюки тёмные, футболка тёмная, ботинки тёмные.

Он инвалид и может быть дезориентирован. Нуждается в медицинской помощи.

— Просим всех, кто знает что-либо о местонахождении пропавшего, видел его, позвонить по телефонам: 102, 8(3532) 79-02-75- полиция; +7 (35-32) 22-29-82, +7 903 392-29-82, — обращаются к оренбуржцам волонтеры ПСО «ОренСпас».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх