На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Орске перед судом предстанет группа мошенников

Организатор и ее подельники проходят обвиняемыми сразу по нескольким статьям - мошенничество, присвоение или растрата, легализация денег, добытых преступным путем и подделка официального документа.

По версии следствия, преступную схему разработала 31-летняя орчанка, которая взяла себе в помощницы маму и подругу. Она предложила обокрасть своего работодателя, так как имела доступ к счетам предприятия, будучи работником финансового отдела.

В период с 2018 по 2019 год преступницы похитили из кассы около 9,4 миллионов рублей и перевели их со счета предпринимателя на банковскую карту. Свою вину мошенницы признали частично и возместили ущерб на сумму 3,8 миллиона рублей.

- В ближайшее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в Советский районный суд Орска, - сообщили в прокуратуре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх