На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Доля выздоровевших от коронавируса пациентов в Оренбуржье выросла

По оценкам специалистов, доля выздоровевших от общего числа заболевших коронавирусом в регионе выросла до 89%. За минувшую неделю число победивших вирус пациентов увеличилось на 1 122 человека и теперь составляет 29 468 человек.

Доля выздоровевших от коронавируса в ПФО не изменилась и составляет 86%. Самый высокий процент зафиксирован в Самарской области — 92%, на втором месте Ульяновская и Нижегородская области — 91%, на третьем Чувашия — 90%. Меньше всего выздоровевших от COVID-19 в Башкирии — 75%.

За прошедшие сутки в Оренбургской области выявлено 175 новых заболевших коронавирусной инфекцией, 163 человека выписаны по выздоровлению. С начала пандемии в регионе лабораторно подтверждены 33 250 случаев заражения COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх