На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Бузулуке прививку от COVID сделали 8 000 жителей

Вакцинация проходит в два этапа - сначала вводится первая доза отечественным препаратом "Спутник V", а спустя 21 день - второй компонент вакцины.

Врач-терапевт ГБУЗ "ББСМП" Светлана Малышкина отметила, что возможные побочные реакции после введения вакцины сводятся к минимуму. Могут возникнуть покраснения на месте инъекции, припухлость, и подняться небольшая температура. Но это местные признаки, и исчезают они в течение 3 дней.

Активно участвуют в вакцинации и педагоги школы № 6 Бузулука.

- В данном случае я прививке сказала «Да». По профессии я учитель, по квалификации - химик и биолог. И понимаю, что в борьбе с любой эпидемией помогала прививочная кампания. Поэтому я - за вакцинацию. Для меня эта процедура прошла безболезненно. Первый этап прививки я прошла 1 марта. Волновалась - период такой, что легко простыть. Но все прошло без каких-либо симптомов. Вторую прививку я сделала спустя 21 день, симптомы тоже никакие не проявились, - рассказала директор школы Надежда Долгих.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх