На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В Оренбуржье снова похолодает до — 27 градусов Цельсия

В Оренбургской области после непродолжительного потепления и снегопадов снова похолодает. В большинстве районов ожидается резкое понижение минимальной температуры воздуха на 10° и более. В ночь на 2 марта столбики термометра опустятся до -22,-27 °C.

Завтра днем будет облачно с прояснениями. Возможен небольшой, умеренный снег, местами слабый туман и изморозь. В западных и центральных районах синоптики прогнозируют метель с порывами ветра 12-17 м/с. Температура воздуха днем -4,-9 °C. Местами -10,-15°. На дорогах снежные заносы.

В Департаменте пожарной безопасности и гражданской защиты Оренбургской области напоминают оренбуржцам о едином номере спасения «112». Звонок бесплатный возможен как со стационарного, так и с мобильного телефона даже при отсутствии баланса и сим-карты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх