На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Житель Новотроицка задержан по подозрению в угоне авто

В полицию Новотроицка обратился местный житель. Он сообщил правоохранителям об угоне своего автомобиля «ВАЗ-2105». Со слов мужчины, он оставил свой транспорт на улице Гагарина Новотроицка, а вернувшись обнаружил пропажу.

В ходе оперативно-следственных мероприятий сотрудники МВД разыскали подозреваемого в краже машины. Им оказался 21-летний новотройчанин с судимостью и отсутствием водительских прав.

Оперативники установили, что поздней ночью юный он гулял по городу. На улице Гагарина молодой мужчина обратил внимание на припаркованный «ВАЗ-2105», и ему захотелось покататься по ночным улицам.

Злоумышленник разбил стекло со стороны водительского кресла, сел за руль и попытался уехать. Однако по каким-то причинам решил оставить авто и направился в сторону своего дома. Там-то его и задержали сотрудники уголовного розыска.

В отношении угонщика возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 5 лет лишения свободы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх