На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Туманы, снегопады и метели: какой будет погода в Оренбуржье 13 января

По информации оренбургского Гидрометцентра, в эти выходные дни на западе региона преобладала теплая и влажная воздушная масса, а в его восточной части — морозная.

Начало же недели, по прогнозу, начнется и вовсе неблагоприятно. Атмосферное давление резко упадет, ветер при этом усилится, а снегопады продолжатся. Что связано с приближением теплого атмосферного фронта со стороны Европейской равнины.

13 января местами ожидается туман, снегопад и метель. Из-за этого возможно ухудшение видимости на дистанции в 1000 метров и менее. Но зато будет довольно тепло, всего -3..-8 градусов по Цельсию. Хотя ветер будет достаточно сильным, 8-13 м/с. Возможны порывы от 14 до 19 м/с.

По дорогам вновь побегуn поземки. Не исключены накаты из снега и переметы. Трогаясь в путь на автомобиле, желательно захватить с собой лопату, теплые вещи и зарядить мобильный телефон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх