На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительница Гая выслушала приговор за убийство избившего ее сожителя

Конфликт в паре произошел во время веселой вечеринки с распитием спиртного. Сожители повздорили, и мужчина принялся избивать подругу. Установлено, что он нанес ей не менее 14 ударов по голове и телу.

Этого ему показалось мало и, схватив нож, он не менее 6 раз ударил им сожительницу в живот, руки и ноги. Отложив нож на стол, тиран продолжил угрожать сожительнице расправой. В попытке защититься женщина взяла со стола нож и ударила обидчика в грудь. Она ранила ему легкое, сердечную сорочку и аорту. От сильнейшей кровопотери гайчанин скончался на месте.

Подсудимая в суде раскаялась и признала свою вину в совершении преступления.

— С учетом совокупности всех доказательств по делу, характера и степени общественной опасности преступления, личности женщины, смягчающих обстоятельств, суд назначил ей наказание в виде ограничения свободы на срок два года, — сообщили в суде.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх