На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Жительница Орска, зарезавшая внучку, пробудет под арестом два месяца

По версии следователя, орчанка действовала умышленно, с целью убийства, на почве личной неприязни. В Октябрьском районном суда Орска уточнили, что она нанесла своей двухгодовалой внучке не менее трех ударов ножом в область шеи и правого плеча, от которых ребенок скончался.

При допросе вину в инкриминируемом ей преступлении 60-летняя обвиняемая признала в полном объеме.

Трагедия произошла 8 февраля в одном из многоквартирных домов по улице Короленко в Орске. Тело малышки 2018 года рождения с множественными колото-резаными ранами в области шеи обнаружили соседи. По подозрению в совершении жуткого убийства сразу же была задержана родная бабушка убитого ребенка. В момент совершения преступления она находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Жители подъезда отзываются о семье, в которой произошла трагедия, как о неблагополучной и пьющей. Однако в этот вечер ни детских криков, ни плача они не слышали, сообщает Урал56.

Прокурор Оренбургской области Руслан Медведев поручил прокурору Октябрьского района Орска организовать проверку работы органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх