На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ХК «Южный Урал» на выезде проиграл «Молоту Прикамье»

Первая половина стартового игрового отрезка прошла без опасных моментов. Чуть позже инициативой завладел «Южный Урал», особенно было заметно звено Скворцов – Иванов – Марченков, которое имело несколько шансов открыть счет. Однако первыми это сделали хозяева. После удалений Александра Смолина и Олега Марзоева орчане остались втроем против пятерых игроков соперника, и пермякам потребовалось несколько секунд, чтобы реализовать большинство. Точный бросок на счету Артура Чувиляева, 1:0.

Заброшенная шайба воодушевила «молотобойцев» и второй период они провели значительно лучше. Пермские хоккеисты могли увеличить разницу в счете, но Никита Колесников не реализовал штрафной бросок, очень хорошо сыграл голкипер уральцев Андрей Филоненко.

В третьей двадцатиминутке игроки орской дедовой дружины бросили все силы на то, чтобы отыграться, но им не везло на заключительной стадии, да и голкипер хозяев отлично выполнял свою работу.

В итоге ХК «Южный Урал» потерпел со счётом 0:1, проиграв во втором матче подряд. Следующую игру орчане проведут 12 сентября в Ижевске против «Ижстали».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх