На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Разбой по-оренбургски: в областном центре обчистили секс-шоп

В дежурную часть полиции Оренбурга сообщили, что неизвестный под угрозой предмета похожего на отвертку открыто похитил денежные средства из интим-магазина на улице Автомобилистов.

По словам очевидцев осветивших произошедшее в социальной сети "ВКонтакте", из магазина выбежал мужчина с признаками опьянения. С резиновыми куклами в руках он скрылся, перебежав на другую сторону улицы.

На данный момент полицейские устанавливают личность мужчины.

- В совершении преступления подозревается мужчина в возрасте 30-35 лет. Ростом 185-190 сантиметров, худощавого телосложения, славянской внешности, волос русый. Был одет в черную шапку, фиолетовую рубашку с длинным рукавом, на шеи галстук темного цвета, на руках черные перчатки, - сообщили в УМВД ориентировку на злоумышленника.

Информацию о разбойнике можно сообщить по телефонам: (3532) 79-67-66, 79-67-02 или 02 (102).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх