На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В ночь на 23 февраля в Оренбуржье ударят морозы до - 37 градусов

По прогнозу ФГБУ «Приволжское УГМС», в ближайшие сутки в отдельных северных и западных районах ожидается минимальная температура воздуха -30,-37 градусов Цельсия.

Днем 23 февраля будет облачно с прояснениями. В большинстве районов снег, в отдельных восточных районах сильная метель. Ветер северный 9-14 м/с. Порывы в отдельных восточных районах могут усилиться до 25-26 м/с. Температура воздуха днем составит -15, -20 °C. В северных и западных районах -21, -26°.

— По южным морям проследует циклонический вихрь, который своим атмосферным фронтом заденет южные и восточные районы. Там ожидается снег, усиление ветра и очень низкие температуры, — поясняет дежурный синоптик «Приволжского УГМС» Алла Бурсакова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх