На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

В. Жириновский: Катасонова угрожали посадить в тюрьму, если он пойдет на выборы

Глава либеральной партии в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил, что 5 лет назад в присутствии губернатора Юрия Берга Сергея Катасонова угрожали посадить в тюрьму, если он пойдет на выборы губернатора в 2014 году.

— Оренбург, мы могли победить. Но приглашают меня в один кабинет, стоит губернатор Берг, и мне говорят: «Катасонов пойдет – мы его посадим в тюрьму». Мне стало жалко парня, он же занимался бизнесом очень много, и там запросто найти, не уплатил налог, что-то сделал не так. Прямо, если вы его выставите, завтра возбуждается уголовное дело, - сказал политик.

По словам Жириновского, сам он пошел навстречу, поскольку партия получала место в Совете Федерации. Сейчас это уже не пройдет. Владимир Вольфович говорит что это был уникальный случай, «когда это не договоренность с ними, а это давление с их стороны: вот так вот делайте, иначе в тюрьме ваш кандидат. Ну что мы будем делать, когда есть место в Совете Федерации».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх