На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

ФК «Оренбург» расстался со Шкофлеком и вернул «Уралу» двух арендованных игроков

Контракт со словенским полузащитником Жигой Шкофлеком был расторгнут по взаимному согласию сторон. В ближайшее время он станет игроком ФК «Торпедо»(Москва).

Защитник Исламжан Насыров и нападающий Артём Юсупов вернулись из аренды в ФК «Урал» (Екатеринбург), а полузащитник ФК «Оренбург» Давид Бидловский на правах аренды перешёл в тольяттинский «Акрон».

Напомним, ранее мы сообщали, что состав команды пополнили опытнейший защитник Адесойе Ойеволе и украинский опорник Александр Нойок. Также изменения коснулись и тренерского штаба, теперь вместе с Марцелом Личкой будет работать шотландский специалист Питер Левен.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх