На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

56orb

224 подписчика

Свежие комментарии

  • gumar aydanov
    Земля тебе пухом Санёк с самого первого класса мы с тобой со 2й гимназии, потом в 16 школе до 10 класса. Я в 20 кое-к...В Оренбурге от ко...
  • Александр
    Да там все давно подменили.В Оренбуржье в Аб...
  • Галина Друзина
    Конечно, надо всем одинаково платить!Выплаты мобилизов...

Губернатор Денис Паслер поделился впечатлением от марафона с участием Илона Маска

С 20 по 22 мая известные спикеры в онлайн-формате на лекциях, мастер-классах и открытых уроках рассказывают о достижениях российской науки и техники.

Несколько лекций планирует посмотреть и глава региона, о чем он написал на своей странице в Instagram.

— Миллионы просмотров, мегаизвестные спикеры — от Илона Маска и Стива Возняка до Германа Грефа и Михаила Мишустина. Сегодня планирую максимально посмотреть выступления на площадках. А дети вчера смотрели выступление Илона Маска — вечером поделились. Здорово, что запрос на информацию, который есть у всех нас, поддержан на уровне Президента России, — написал Паслер.

Губернатор вспомнил о рассказах отца о лекторах общества «Знание», которые раньше ездили по заводам и собирали залы трудяг.

— Сегодня получить знание гораздо проще. Нужно только желание и доступ в интернет. И понимание того, что развиваться, открывать, добиваться чего-то можно только принимая действительность, новые технологии, используя их для работы каждый день, — прокомментировал Денис Паслер.

Экспертами на марафоне «Новое знание» выступают изобретатель и соучредитель компании Apple Стив Возняк, глава компаний Tesla и SpaceX Илон Маск, пресс-секретарь Президента РФ Дмитрий Песков, министр иностранных дел России Сергей Лавров, актёр Владимир Машков и другие известные и успешные люди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх